Пельмешка Т.
Очень нравится этот магазин цветов. Беру тут букеты на разные праздники, уже на протяжении нескольких лет. Всегда очень свежие цветы, и цены отличные.
Сегодня брала коробку на выписку для друзей, при мне девушка собрала ее буквально за 20 минут. Все остались довольны. Огромное спасибо за Ваш труд!